<object id="mw2o2"><tr id="mw2o2"></tr></object>
<rt id="mw2o2"></rt>
<acronym id="mw2o2"><small id="mw2o2"></small></acronym>
<acronym id="mw2o2"><center id="mw2o2"></center></acronym>
<sup id="mw2o2"><div id="mw2o2"></div></sup>
<rt id="mw2o2"><optgroup id="mw2o2"></optgroup></rt>
您所在的位置: 首页 » 学历教育 » 教学动态

校本部函授站2021年春季学期考试安排

发布时间: 2021-05-31 16:50:36   作者:学历教育部   浏览次数:

年级

专业名称

层次

课程

日期

考试时间

考试教室

考试类型

2017级

石油工程

高起本

采气工程

6月18日

08:30—10:30

第五教室

补考

2017级

石油工程

高起本

采油工程

6月18日

10:30—12:30

第五教室

补考

2017级

石油工程

高起本

油田化学原理

6月18日

12:30—14:30

第五教室

补考

2017级

石油工程

高起本

钻井工程

6月18日

14:30—16:30

第五教室

补考

2017级

石油工程

高起本

钻井新技术

6月18日

16:30—18:30

第五教室

补考

2018级

石油工程

高起本

完井工程

6月18日

08:30—10:30

第五教室

补考

2018级

石油工程

高起本

油藏物理

6月18日

10:30—12:30

第五教室

补考

2018级

石油工程

高起本

油气田开发地质学

6月18日

12:30—14:30

第五教室

补考

2018级

石油工程

高起本

油田化学原理

6月18日

14:30—16:30

第五教室

补考

2018级

石油工程

高起本

专业英语(理)

6月18日

16:30—18:30

第五教室

补考

2018级

人力资源管理

高起本

经济法基础

6月18日

08:30—10:30

第五教室

补考

2018级

人力资源管理

高起本

人力资源开发与管理

6月18日

10:30—12:30

第五教室

补考

2018级

人力资源管理

高起本

薪酬管理

6月18日

12:30—14:30

第五教室

补考

2018级

人力资源管理

高起本

专业英语(文)

6月18日

14:30—16:30

第五教室

补考

2019级

安全工程

高起本

安全学原理

6月18日

08:30—10:30

第五教室

补考

2019级

安全工程

高起本

大学物理(2)

6月18日

10:30—12:30

第五教室

补考

2019级

安全工程

高起本

大学英语II(下)

6月18日

12:30—14:30

第五教室

补考

2019级

安全工程

高起本

概率论与数理统计

6月18日

14:30—16:30

第五教室

补考

2019级

安全工程

高起本

计算机监控技术

6月18日

16:30—18:30

第五教室

补考

2019级

石油工程

高起本

大学物理(2)

6月18日

08:30—10:30

第五教室

补考

2019级

石油工程

高起本

大学英语II(下)

6月18日

10:30—12:30

第五教室

补考

2019级

石油工程

高起本

概率论与数理统计

6月18日

12:30—14:30

第五教室

补考

2019级

石油工程

高起本

工程流体力学

6月18日

14:30—16:30

第五教室

补考

2019级

石油工程

高起本

油田化学

6月18日

16:30—18:30

第五教室

补考

2017级

石油工程

高起本

提高石油采收率原理

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2017级

石油工程

高起本

岩石力学基础

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2017级

石油工程

高起本

油气储层?;ぜ际?/p>

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

安全工程

高起本

安全心理学

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2018级

安全工程

高起本

电气安全技术

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

安全工程

高起本

工程力学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2018级

安全工程

高起本

特种设备安全技术

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2018级

测控技术与仪器

高起本

传感器与检测技术

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2018级

测控技术与仪器

高起本

普通化学

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2018级

测控技术与仪器

高起本

嵌入式系统

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

测控技术与仪器

高起本

微机原理与接口技术

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2018级

会计学

高起本

财务管理学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2018级

会计学

高起本

成本会计

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2018级

会计学

高起本

管理会计

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

会计学

高起本

国际贸易理论

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2018级

会计学

高起本

审计学

6月19日

16:00—18:00

第四教室

正考

2018级

人力资源管理

高起本

财务管理学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2018级

人力资源管理

高起本

劳动法

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2018级

人力资源管理

高起本

劳动经济学

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

人力资源管理

高起本

人力资源统计

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2018级

石油工程

高起本

电工电子技术

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2018级

石油工程

高起本

工程热力学与传热学

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2018级

石油工程

高起本

渗流力学

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2018级

石油工程

高起本

石油测井

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2019级

安全工程

高起本

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2019级

安全工程

高起本

工程力学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2019级

安全工程

高起本

机械设计基础

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2019级

安全工程

高起本

石油安全工程

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2019级

人力资源管理

高起本

财务管理学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2019级

人力资源管理

高起本

财政与金融

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2019级

人力资源管理

高起本

会计学

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2019级

石油工程

高起本

工程材料

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2019级

石油工程

高起本

工程力学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2019级

石油工程

高起本

机械设计基础

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2019级

石油工程

高起本

石油地质基础

6月19日

14:00—16:00

第四教室

正考

2019级

油气储运工程

高起本

工程材料

6月19日

10:00—12:00

第四教室

正考

2019级

油气储运工程

高起本

工程力学

6月19日

08:00—10:00

第四教室

正考

2019级

油气储运工程

高起本

油罐与管道强度设计

6月19日

12:00—14:00

第四教室

正考

2020级

电子信息工程

高起本

大学英语II(上)

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

电子信息工程

高起本

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

电子信息工程

高起本

工程制图

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

电子信息工程

高起本

线性代数

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

高起本

大学英语II(上)

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

高起本

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

高起本

电路分析基础

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

高起本

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

高起本

线性代数

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

安全系统工程

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

电气安全技术

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

防火防爆技术

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

石油安全工程

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

安全技术与管理

高起专

油气储运安全技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

电机与拖动基础

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

电力系统继电?;?/p>

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

高电压技术

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

数字电子技术基础

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

电气自动化技术

高起专

微机原理与接口技术

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

工程力学

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

工程制图

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

机械设计基础

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

机械原理

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

机械制造与自动化

高起专

数控加工及编程技术

6月19日

20:00—22:00

第五教室

正考

2020级

计算机应用技术

高起专

C++面向对象程序设计

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

计算机应用技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

计算机应用技术

高起专

软件工程

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

计算机应用技术

高起专

数据结构

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

计算机应用技术

高起专

数字逻辑

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

测量学

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

钢筋混凝土原理

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

工程制图

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

建筑材料

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

建筑工程技术

高起专

土力学与基础工程

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

人力资源管理

高起专

财政与金融

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

人力资源管理

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

人力资源管理

高起专

会计学

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

人力资源管理

高起专

劳动法

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

人力资源管理

高起专

劳动经济学

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

石油工程技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

石油工程技术

高起专

工程力学

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

石油工程技术

高起专

工程制图

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

石油工程技术

高起专

机械设计基础

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

石油工程技术

高起专

完井与井下作业

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

工程力学

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

工程制图

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

化工原理(1)

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

石油化工技术

高起专

石油化工工艺学

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

储运油料学

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

工程材料

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

工程制图

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

油气储运技术

高起专

油罐与管道强度设计

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

工程材料

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

石油测井

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

油藏工程

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

油气开采技术

高起专

油藏物理

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

电工电子技术

6月19日

10:00—12:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

工程力学

6月19日

12:00—14:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

石油测井

6月19日

14:00—16:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

岩石力学基础

6月19日

16:00—18:00

第五教室

正考

2020级

钻井技术

高起专

油气储层?;ぜ际?/p>

6月19日

18:00—20:00

第五教室

正考

2020级

安全工程

专升本

安全评价技术

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

安全工程

专升本

安全人机工程学

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

安全工程

专升本

电气安全技术

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

安全工程

专升本

石油安全工程

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

安全工程

专升本

特种设备安全技术

6月19日

18:00—20:00

第三教室

正考

2020级

安全工程

专升本

油气储运安全技术

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

财务管理

专升本

财务管理学

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

财务管理

专升本

成本会计

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

财务管理

专升本

高级财务会计

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

财务管理

专升本

管理会计

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

财务管理

专升本

证券投资学

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

电气工程及其自动化

专升本

电力系统分析(稳态 暂态)

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

电气工程及其自动化

专升本

电力系统继电?;?/p>

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

电气工程及其自动化

专升本

高电压技术

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

电气工程及其自动化

专升本

微机原理与接口技术

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

工程管理

专升本

安装工程技术与计量

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

工程管理

专升本

测量学

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

工程管理

专升本

工程估价

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

工程管理

专升本

建筑材料

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

工程管理

专升本

运筹学

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

会计学

专升本

成本会计

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

会计学

专升本

高级财务会计

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

会计学

专升本

管理会计

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

会计学

专升本

审计学

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

专升本

高级语言程序设计(VB)

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

专升本

计算机专业英语

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

专升本

计算机组成原理

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

专升本

面向对象程序设计(java)

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

计算机科学与技术

专升本

软件工程

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

人力资源管理

专升本

财务管理学

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

人力资源管理

专升本

劳动法

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

人力资源管理

专升本

劳动经济学

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

人力资源管理

专升本

人员素质测评

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

人力资源管理

专升本

组织行为学

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

工程热力学与传热学

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

渗流力学

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

提高石油采收率原理

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

岩石力学基础

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

油气储层?;ぜ际?/p>

6月19日

18:00—20:00

第三教室

正考

2020级

石油工程

专升本

油气井增产增注技术

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

油气储运工程

专升本

城市燃气输配

6月19日

14:00—16:00

第三教室

正考

2020级

油气储运工程

专升本

储运油料学

6月19日

10:00—12:00

第三教室

正考

2020级

油气储运工程

专升本

工程热力学与传热学

6月19日

12:00—14:00

第三教室

正考

2020级

油气储运工程

专升本

流变学

6月19日

16:00—18:00

第三教室

正考

2020级

油气储运工程

专升本

油气储运安全技术

6月19日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

高起本

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

高起本

大学物理(1)

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

高起本

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

高起本

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

高起本

普通化学

6月26日

16:00—18:00

第三教室

正考

2021级

安全技术与管理

高起专

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

安全技术与管理

高起专

大学物理(1)

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

安全技术与管理

高起专

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

安全技术与管理

高起专

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

安全技术与管理

高起专

普通化学

6月26日

16:00—18:00

第三教室

正考

2021级

工商企业管理

高起专

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

工商企业管理

高起专

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

工商企业管理

高起专

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

工商企业管理

高起专

微观经济学

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

建筑工程技术

高起专

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

建筑工程技术

高起专

大学物理(1)

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

建筑工程技术

高起专

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

建筑工程技术

高起专

房屋建筑学

6月26日

16:00—18:00

第三教室

正考

2021级

建筑工程技术

高起专

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

人力资源管理

高起专

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

人力资源管理

高起专

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

人力资源管理

高起专

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

人力资源管理

高起专

微观经济学

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

石油工程技术

高起专

大学计算机基础

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

石油工程技术

高起专

大学物理(1)

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

石油工程技术

高起专

大学英语I(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

石油工程技术

高起专

高等数学(1)

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

安全工程

专升本

安全系统工程

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

安全工程

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

安全工程

专升本

防火防爆技术

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

安全工程

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

财务管理

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

财务管理

专升本

会计信息系统

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

财务管理

专升本

微观经济学

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

财务管理

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

电气工程及其自动化

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

电气工程及其自动化

专升本

电工电子技术

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

电气工程及其自动化

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

电气工程及其自动化

专升本

信号与系统

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

汉语言文学

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

汉语言文学

专升本

美学原理

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

汉语言文学

专升本

语言学概论

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

汉语言文学

专升本

中国现当代文学

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

会计学

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

会计学

专升本

会计信息系统

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

会计学

专升本

微观经济学

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

会计学

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

机械设计制造及其自动化

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

机械设计制造及其自动化

专升本

电工电子技术

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

机械设计制造及其自动化

专升本

机械原理

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

机械设计制造及其自动化

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

计算机科学与技术

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

计算机科学与技术

专升本

电工电子技术

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

计算机科学与技术

专升本

计算机组成原理

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

计算机科学与技术

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

人力资源管理

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

人力资源管理

专升本

会计学

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

人力资源管理

专升本

微观经济学

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

人力资源管理

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

石油工程

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

专升本

机械设计基础

6月26日

14:00—16:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

专升本

石油地质基础

6月26日

12:00—14:00

第三教室

正考

2021级

石油工程

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第三教室

正考

2021级

视觉传达设计

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

土木工程

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

土木工程

专升本

房屋建筑学

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

土木工程

专升本

土木工程材料

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

土木工程

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

油气储运工程

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

油气储运工程

专升本

电工电子技术

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

油气储运工程

专升本

机械设计基础

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

油气储运工程

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考

2021级

资源勘查工程

专升本

大学英语II(上)

6月26日

08:00—10:00

第五教室

正考

2021级

资源勘查工程

专升本

地球科学概论

6月26日

14:00—16:00

第五教室

正考

2021级

资源勘查工程

专升本

石油地质基础

6月26日

12:00—14:00

第五教室

正考

2021级

资源勘查工程

专升本

线性代数

6月26日

10:00—12:00

第五教室

正考


版权所有?西安石油大学继续教育学院  地址:陕西省西安市雁塔区丈八东路11号 电话:(029)88382881    

天天看片免费高清观看,天天拍夜夜添久久精品,久久天天婷婷五月俺也去